Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 
Тверская область, п. Солнечный, ул. Новая, д. 51
Телефон (факс): +7 (48235) 44-666

 

Режим занятий

Утверждаю___________

Директор школы О.М. Евдокимова

Расписание уроков, внеурочной деятельности, детских объединений дополнительного образования в центре «Точка роста»

МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный в 2021-2022 учебном году.

 

Понедельник Проведение уроков по расписанию:

2 урок: 8:50-9:30

3 урок: 9:40-10:20

4 урок: 10:50-11:30

5 урок: 11:40-12:20

    6 урок: 12:30-13:10

 

2 урок: 9 класс «Химия»

3 урок: 11 класс «Химия»

4 урок: 7 класс «Биология»

5 урок: 10 класс «Химия»

6 урок: 8 класс «Химия»

Занятия внеурочной деятельности по расписанию:
-
Работа научных сообществ, клубов, свободный доступ учащихся совместно с педагогами:

с 14:00- 16:00 – доступ учителей совместно с учениками

16:00-17:00 –  5-8 классы «Робототехника» Лебедев М.Н.

 

 

Вторник Проведение уроков по расписанию:

1 урок: 8:00-8:45

2 урок: 8:50-9:30

3 урок: 9:40-10:20

4 урок: 10:50-11:30

5 урок: 11:40-12:20

  7 урок: 13:20-14:00

 

1 урок: 7 класс «Физика»

2 урок: 8 класс «Физика»

3 урок: 9 класс «Физика»

4 урок: 10 класс «Химия»

5 урок: 8 класс «Биология»

7 урок: 10 класс «Индивидуальный проект»

Занятия внеурочной деятельности по расписанию:

15:00 –  5 класс «В мире естествознания»

Работа научных сообществ, клубов, свободный доступ учащихся совместно с педагогами:

с 14:00- 16:00 – доступ учителей совместно с учениками

16:00-17:00 –  1-4 классы «Первые шаги в робототехнику» Лебедев М.Н.

 

Среда Проведение уроков по расписанию:

2 урок: 8:50-9:30

3 урок: 9:40-10:20

2 урок: 5 класс «Биология»

                  3 урок: 11 класс «Физика»

Занятия внеурочной деятельности по расписанию:

11:40 –  4 класс «Занимательная математика»

11:40 – 2 класс «Занимательная математика»

Работа научных сообществ, клубов, свободный доступ учащихся совместно с педагогами:

с 14:00- 16:00 – доступ учителей совместно с учениками

16:00-17:00 –  5-8 классы «Робототехника» Лебедев М.Н.

 

Четверг Проведение уроков по расписанию:

1 урок: 8:00-8:40

2 урок: 8:50-9:30

  6 урок: 12:30-13:10

  7 урок: 13:20- 14:00

1 урок: 10 класс «Физика»

2 урок: 9 класс «Биология»

6 урок: 11 класс «Биология»

7 урок: 11 класс «Индивидуальный проект»

Занятия внеурочной деятельности по расписанию:

11:40 –  1 класс «Умники и умницы»

15:00 – 7-11 классы « Решение олимпиадных задач по физике»

Работа научных сообществ, клубов, свободный доступ учащихся совместно с педагогами:

с 14:00- 16:00 – доступ учителей совместно с учениками

16:00-17:00 –  1-4 классы «Первые шаги в робототехнику» Лебедев М.Н.

 

Пятница Проведение уроков по расписанию:

2 урок: 8:50-9:30

3 урок: 9:40-10:20

2 урок: 10 класс «Биология»

                  3 урок: 6 класс «Биология»

Занятия внеурочной деятельности по расписанию:
11:40 –  3 класс «Юные математики»
Работа научных сообществ, клубов, свободный доступ учащихся совместно с педагогами:

с 14:00- 16:00 – доступ учителей совместно с учениками

 

На сайте school-zatosoln.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы