Тверская область, п. Солнечный, ул. Новая, д. 51

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Реализуемые программы

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Иванова Мария Юрьевна

svis-mariya@mail.ru

Заведующий центром дополнительного образования, учитель биологии

первая

(Приказ №35-А от 20.10.20г.)

Основная образовательная программа основного общего образования; основная образовательная программа среднего общего образования (биология).

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Кванториум» и «Точка роста»: учителя биологии, 36 ч., 2021

Лебедев Максим Николаевич

79030342810@yandex.ru

Педагог дополнительного образования

cредне-специальное

нет

Дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги в робототехнику» (1-4 кл).

Дополнительная общеразвивающая программа «Робототехника» (5-8 кл.).

Курсы повышения квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Основы робототехники и LEGO-конструирование для детей дошкольного и младшего школьного возраста», 72 ч., 2021г.

Курсы профессиональной переподготовки:

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», квалификация – Педагог дополнительного образования, преподаватель, 250 ч., 2021г.

Сербакова Надежда Геннадьевна

serbakova64@mail.ru

Учитель физики

первая

(Приказ №48-А от 03.12.19г.)

Основная образовательная программа основного общего образования (физика); основная образовательная программа среднего общего образования (физика).

Железова Елена Геннадьевна

celenga.709@gmai.com

Учитель химии

первая

(Приказ №48-А от 03.12.19г.)

Основная образовательная программа основного общего образования; основная образовательная программа среднего общего образования (химия).

На сайте school-zatosoln.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.